232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Почему не могу оформить пособия на детей, если они рождены в Испании?

Добрый вечер! дети рождены в Испании .граждане России. Подали в Пензе (дети прописаны в моем доме в Пензе )на пособия. Пришел отказ .Так как дети проживают за границей. Это законно ?

25 Октября 2017, 20:23, вопрос №1791813 Надежда, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
51
ответ
17
отзывов
Общаться в чате
Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро "ФЕНИКС", г. Чита

Добрый день. Да, это законно.

26 Октября 2017, 08:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25