228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Являются ли 10 лет временной прописки в совокупности с постоянной - поводом получения доплаты к пенсии?

работаю в москве в метрострое с 2003г прописан в москве с 2014 до этого 10 лет временная регистрация родственная в пенсионном фонде говорят доплата к пенсии нужно 10 лет прописки почему отчисления в пенсионный фонд с 2003.

25 Октября 2017, 20:12, вопрос №1791805 сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
8,6
Рейтинг Правовед.ru
13972
ответа
4608
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для получения надбавки к пенсии надо иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве.  Закон о городской надбавке от 17 11 2009 г.  

25 Октября 2017, 20:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25