Можно ли вернуть деньги неправомерно снятые с банковской карты самим банком?

Мне на телефон пришла SMS о том, что у меня с карты сняты деньги за услугу оказанную и оплаченную 1,5 года назад. Я обратилась в банк с заявление, что это незаконно, но банк ничего не хочет слышать. Чек об оплате у меня есть.

, Ольга, г. Барнаул