Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание грозит виновному лицу по ст 177 УК РФ?

Здравствуйте мне светит 177 статья, дело в том что на меня оформели кредит 122 миллиона но я этого не знал думал что просто счет открыли вообщем там только мая подпись сам я без образования учился в корекционой школе 1111 и окончел всего 9 классов там и в тот момент я не где не работал но меня он зделал ген директором причем в 3 компаниях на компании он брал деньги там вопрос решен а вот конкретно на меня оформсил вот и незнаю что делать приставы не верят и только предложили мне 177 статью а если нет то хуже будет как они сказали, вот смогу ли я суду доказать что я по глупости все совершил и вена моя только в том что я не читал что подписывал смогу ли я доказать что деньги в глоза не видел и посадят ли меня на 2 года ?

25 Октября 2017, 18:57, вопрос №1791708 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей!

    Вы спрашиваете: ​

    Какое наказание грозит виновному лицу по ст 177 УК РФ?

    Какое наказание — это решает суд. Санкция названной Вами статьи предусматриваете такое наказание: штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

    Исходя из содержания Вашего вопроса, Вас просто подставили и Вы, проявив невнимательность, подписали против себя очень важные документы. Вам непременно нужно на месте найти адвоката. Сами Вы не справитесь с защитой.

    26 Октября 2017, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats