Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я поступить на службу в полицию водителем,если меня лишали в/у?

Здравствуйте!могу ли я поступить на службу в полицию водителем,если меня лишали вод.удостоверения?прошло уже 9 лет!

25 Октября 2017, 16:49, вопрос №1791566 Артём, г. Юрья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Абмётко Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, да можете попробовать устроиться на службу, если у вас нет других ограничений например по здоровью.

    Требования, предъявляемые к гражданам поступающие на службу в ОВД изложены в статье 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

    25 Октября 2017, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats