Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

В какое время можно производить ремонт в новостройках в Воронеже?

в какое время можно производить ремонт в новостройках в Воронеже ? имеют ли право сверлить в 22:30 и в 21:30 ?

25 Октября 2017, 16:48, вопрос №1791564 Ксения Черенкова, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ксения!

    После 22.00 запрещен любой шум,  в том числе возникающий в результате ремонта.​ До 22.00 запрет на шумные работы не установлен — см. Закон Воронежской области от 27.10.2014 № 124-ОЗ

    25 Октября 2017, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats