Сделали ремонт на меньшую сумму, чем была выделена
Здравствуйте,моей бабушке участнику ВОВ только что сделали ремонт по ФЗ о единовременной денежной выплате на кап ремонт жилья 335 тыс руб.Теперь приехали с договором(после выполнения работ!) сметой и акт выполнения работ.Что делать ,если мы не согласны,что данная организация сделала ремонт(материалы плюс работа) на эту сумму,т к думаем что она как минимум на 100 тыс руб меньше
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Арсен Гацайниев
В этом случае необходимо будет подать им претензию с требованием уменьшить сумму за ремонт.
В случае не согласия, подать на них суд.