Если не явилась на приём в центр занятости по сокращению, потеряю ли я выплаты?

Здравствуйте. Я стою в цз по сокращению. Сегодня не явилась в назначенное время. Перепутала даты. Сегодня в больницу ходила к врачу. Думала мне завтра идти в цз. Опомнилась только вечером. Аж дурно стало. Я одна с ребёнком живу. Выплаты очень нужны мне. Работу пока найти не могу. Вот что можно сделать чтобы не потерять выплаты из-за этой неявки? Понимаю, что причина неуважительная, но может как то закроют на это глаза? Можно как то договориться, попросить, чтобы не потерять выплаты? Спасибо.

, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Попробуйте предоставить справку о том, что вы были у врача и тогда причина может быть признана уважительной.