Как правильно выбрать код ОКВЭД для ИП, если буду оказывать посреднические услуги?
Планирую зарегистрироваться как ИП. Буду осуществлять по сути посредническую деятельность сотовым компаниям и их подрядчикам, а именно получать разрешительные документы на базовые станции сотовых операторов (санэппид заключения), возможно проводить их производственный контроль и прочее. Сам монтаж, настройку, закупку ничего осуществлять не буду - буду брать готовый проект и его отвозить и согласовывать в роспотребнадзоре для оператора, заключая с подрядчиками договор. Какой правильный оквэд при регистрации мне нужно выбрать?