Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Каковы сроки трудоустройства, если был освобожден по ИТР?

Здравствуйте освободился по ИТР ( испарительно трудовые работы ) пришол в гу фсин они говорят в течении 30 дней должны устроится на работу официально или мы направим на свою ,,вопрос в течении какого срока я должен быть трудо устроен ?? Юридически это где-то написано

25 Октября 2017, 13:59, вопрос №1791341 Денис, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 564 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Борисова Виктория
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Статья 39 УИК РФ. Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ


     

    1. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

    2. Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).

    25 Октября 2017, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats