Надежда, добрый день.
В таком случае Взыскатель (банк) получит исполнительный лист и направит судебному приставу.
Но не стоит этого бояться.
Пристав запросит информацию об имеющимся у вас имуществе, счетах, доходах.
Поскольку ваш единственный доход — пенсия, он обратит взыскание на ваш доход.
Пристав имеет право на удержание до 50 % вашей пенсии.
Но Вы имеете право обратиться в суд, вынесший решение суда или по месту исполнения решения (вашему месту жительства) и обосновать необходимость уменьшения размере ежемесячных удержаний (как правило это наличие иждивенцев, а также если оставшиеся 50% значительно ниже чем прожиточный минимум в вашем регионе).
Также пристав может арестовать ваше имущество (исключаются от ареста предметы первой необходимости, одежда, ЕДИНСТВЕННОЕ жилье). Как правило арестовывают предметы роскоши — дорогой ТВ, второй холодильник (первый не тронут), музыкальные центры и иное имущество, которое можно реализовать.
Дабы этого избежать не избегайте общения с приставом, объясните ему ситуацию.
Надеюсь, что помог Вам разобраться в ситуации.