Как дать ответ на претензию от регионального оператора фонда кап ремонта о погашении задолженности?
Здравствуйте получила претензию от регионального оператора фонда кап ремонта о погашении задолжности в полном объеме,но финансов нет ,т к не работаю сижу с маленьким ребенком,которого не приняли в сад т к нет мест,работает один муж хватает только еле еле на комунальные услуги,подскажите как мне правильно дать ответ?
, Екатерина, г. Курск