Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как получить перерасчет по ОДН, если соседи незаконно потребляют свет?

На днях поймала с поличным соседа который ворует свет, есть один свидетель, что делать дальше и как вернуть деньги уплаченные за предыдущие годы ОДН, которые оплачивали все жильцы дома за разницу между основными показаними и общедомовым счётчикам.

25 Октября 2017, 11:30, вопрос №1791111 Евгения, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Дмитрий
    Общаться в чате

    Евгений напишите заявление в управляющие компанию. Они  должны принять меры по этому​ обращению

    25 Октября 2017, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats