Где находятся серия и номер в документах на собственность жилья?

Я купила дом.хочу сделать прописку.Пишу заявление на паспортную для прописки.запрашивают серию и номер здания.где именно и какие именно данные мне нужно ввести?

, Марина, г. Карачаевск
Лев Фиськов
Юридическая компания "Луценко, Фиськов и партнеры", г. Ростов-на-Дону

Марина, добрый день! Возможно имеется в виду серия и номер свидетельства о праве собственности на здание, поскольку у здания не может быть серии. У каждого здания есть присвоенный кадастровый номер, а также указание точного адреса. Если Вы приобрели дом до 1 января 2017 г., то  все сведения о помещении будут указаны в свидетельстве о праве собственности на данное помещение. С 1 января 2017 года вместо свидетельства о праве собственности выдают выписку из единого государственного реестра недвижимости, в которой содержатся все те же сведения о помещении, включая кадастровой номер, правообладателя, наличие обременений (ограничений) и т.д.