Влияет ли на размер декретных и пособия по уходу за ребенком длительность периода работы?
Добрый день!Подскажите пж-та влияет ли на размер дикретных и пособия по уходу за ребенком длительность периода работы.Например: до момента ухода в дикретный отпуск я проработаю в организации всего 2 месяца.Или при расчете берется только период за 2 года предшествующих дикретному отпуску и не важно сколько я отработала на последнем месте??