Можно ли считать контракт завершенным, если оплата прошла авансом, а доставка будет в 2017-2018 годах?

Здравствуйте!Мы бюджетное учреждение, заключен контракт на подписку периодических изданий (п. 14 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ), срок - с 01.10.2017-30.09.2018, оплата уже произведена авансом в полную стоимость. Как быть теперь с исполнением контракта на сайте? Завершать исполнение оплатой, но поставка будет действовать в течение выше указанного срока.Спасибо за ответ). Мила

, Радмила, г. Барнаул
Татьяна Сергеева
Юрист, г. Саранск

Исполнение контракта- это когда заказчик оплатил, а поставщик полностью поставил товар и стороны подписали акт.

Радмила
Клиент, г. Барнаул

У нас поставка товара ежемесячно по нескольких партий, но оплата авансом, после каждой поставки поставщик привозит акт.

Если у вас не этапность поставки, то после последнего Акта и исполнение.