Что делать, если после оплаты интернет-магазин пропал?

Я оплатил покупку в интернет магазине Колесо Макс заказ 5-3878 а магазин пропал.Комп пишет что такого адреса нет! Что делать? Оплатил 14. 10.. 2017.

  • IMG_1030
    .jpg
, Ильфир Миргарифанович Ихсанов, г. Уфа
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Я оплатил покупку в интернет магазине Колесо Макс заказ 5-3878 а магазин пропал.Комп пишет что такого адреса нет! Что делать? Оплатил 14. 10… 2017.

Ильфир Миргарифанович Ихсанов

Писать заявление в полицию на мошенничество, что еще остается делать, пусть проводят проверку, иных вариантов нет, можно обратиться в суд, получите судебное решение, но оно будет не исполнимым — так как найти реально эту ООО «Тройка» будет «нереально», чтобы деньги свои получить назад.