Может ли быть условный срок по статье 228 1 часть 4 УК РФ?
Дело в том,что мой гражданский муж получается как посредник.ему на киви кошелек делали перевод,а он переводил третьему лицу,а тот уже делал закладку с амфетамином и присылал мужу смс с адресом,муж пересылал адрес первому.Видимо того,первого,поимали,и он рассказал всю эту мохинацию.потому что,первый звонит мужу интересуется,можно ли повторить? муж в свою очередь позвонил третьему,тот дал добро.и вот только пришел перевод на киви,как в квартиру влетели опера.муж ничего не успел сделать с этим переводом.так ему приписывают что была контрольная закупка.хотя я считаю,что по факту её не было.
Позвали понятых,и стали делать"типо"обыск(я с гражданским мужем и двумя малолетними детьми,живем вместе с моими родными в трех комнатной квартире)"типо" обыск был только в той комнате,в которой живём мы с детьми и в холодильнике.короче нашли 4.5гр.амфетамина.
Можно ли как-то убрать эту контрольную закупку?и что это ещё такое"свидетельские показания"?