Как доказать фактическое местонахождение фирмы при смене юр адреса?

ИФнс приостановило регистрацию юр.лица по новому адресу (смена местонахождения), в связи с неподтверждением места нахождения юр.лица. Как правильно написать опровержение, т.к там имеется вывеска фирмы, обустроено рабочее место, есть договор аренды помещения (готовится площадка для установки оборудования), там находится сотрудник, занимающийся вопросами приема оборудования и его установки. И какие документы приложить?

, Елена, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

ИФнс приостановило регистрацию юр.лица по новому адресу (смена местонахождения), в связи с неподтверждением места нахождения юр.лица. Как правильно написать опровержение, т.к там имеется вывеска фирмы, обустроено рабочее место, есть договор аренды помещения (готовится площадка для установки оборудования), там находится сотрудник, занимающийся вопросами приема оборудования и его установки. И какие документы приложить?

Елена

Елена, добрый вечер! Собственно в первую очередь это договор аренды, также можно приложить фотографии