Как узнать причину образовавшейся задолженности по электроэнергии?

Доброе время суток! Мне пришла по почте претензия от СПГЭС энергосбыт о погашении задолженности по оплате потребления электрической энергии подписана директором А.В.Ивановым. Готов заплатить, если объяснят когда я не оплачивал услуги. Задолженность очень большая, что делать? Благодарен за полезный совет Максим.

, Максим, г. Саратов
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление о предоставлении выписки из лицевого счёта. Обязаны выдать. По ней будет понятно