Как поставить на учет земельный участок по решению суда?

Получено решение суда о признании права собственности мною на земельный участок с кадастровым номером №№№№ площадью 191 кв.м расположеннывй в СНт "ХХ".Но ни один кадастровый инженер по данному решению не хочет делать межевой план этого участка и ставить на учет в госреестре. Что делать дальше

, Лариса, г. Омск
Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

Уважаемая Лариса! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать суть проблемы, а из Вашего вопроса совершенно не ясно, в чем же состоит проблема. кадастровые инженеры отказываются межевать Ваш земельный участок, но причины, почему они отказываются это делать совершенно не понятны. Будьте добры, проясните пожалуйста, чем аргументируют кадастровые инженеры свой отказ в предоставлении Вам услуги по межеванию земельного участка?

Лариса
Клиент, г. Омск

Полный текст решения я привела в вопросе. Кадастровый инженеры требуют пояснения от суда, чтобы суд указал в решении координаты прикрепляемого участка или приложил схему учаска к решению. Но суд отвечает что он вынес декларативное решение и ничего пояснять и прикладывать к решению не будут. Инженеры боятся по этому решению получить отказ.