Как поставить на учет земельный участок по решению суда?
Получено решение суда о признании права собственности мною на земельный участок с кадастровым номером №№№№ площадью 191 кв.м расположеннывй в СНт "ХХ".Но ни один кадастровый инженер по данному решению не хочет делать межевой план этого участка и ставить на учет в госреестре. Что делать дальше
, Лариса, г. Омск
Полный текст решения я привела в вопросе. Кадастровый инженеры требуют пояснения от суда, чтобы суд указал в решении координаты прикрепляемого участка или приложил схему учаска к решению. Но суд отвечает что он вынес декларативное решение и ничего пояснять и прикладывать к решению не будут. Инженеры боятся по этому решению получить отказ.