8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право перекрывать доступ к канализации,если в квартире проживают двое несовершеннолетних?

Имеют ли право перекрывать доступ к канализации если в квартире проживают двое несовершеннолетних детей и я одна их воспитываю отец алименты не платит?

24 октября 2017, 13:14, Марина, г. Димитровград
Михаил Лимич
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

Имеют, если это не приведет к:

а) повреждению общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме;

б) нарушению прав и интересов потребителей, пользующихся другими помещениями в этом многоквартирном доме и полностью выполняющих обязательства, установленные законодательством Российской Федерации и договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг;

в) нарушению установленных требований пригодности жилого помещения для постоянного проживания граждан.

24 октября 2017, 13:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
У меня умерла мама, квартиросъемщиком является она имеется долг за квартиру имеет ли право ограничивать доступ к воотведению итд если в этой квартире прописан ребёнок инвалид
У меня умерла мама, квартиросъемщиком является она имеется долг за квартиру имеет ли право ограничивать доступ к воотведению итд если в этой квартире прописан ребёнок инвалид
16 мая, 13:28, вопрос №3040933, Иринка Фролова, г. Самара
2 ответа
Административное право
Имеют ли право общ организации проводить контрольные закупки с несовершеннолетними?
Жена работает кассиром в магазине пятёрочка.Буквально в воскресенье девушка в обличие бабушки преобрила бутылку алкагольного коктейля и отошла от кассы .Через минуту к кассиру подошли двое мужчин быстро показали какое то удостоверение и представились общественной организацией и показали паспорт девушки при этом прикрывая пальце её фамилию.Минут через пять подошла девушка совсем в другом обличие поесть моложе лет на двадцать.вапрос что можно сделать в такой ситуации и какое дать обьеснение жене в палиций.Завтро ее вызывают в полицию поделам не совершеннолетних для дачи объяснения. Имеют ли право общ организации проводить контрольные закупки с несовершеннолетними ? Из доказательств Чек и видео запись
28 января, 13:04, вопрос №2972321, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
ЖКХ
Могут ли отключить ЖКУ из-за долга, если в квартире проживают двое несовершеннолетних детей?
У нас большая большая задолженность по комунальным услугам. Могут ли отключить, если квартире проживают двое несовершеннолетних детей?
17 марта 2020, 08:13, вопрос №2715699, Александра, г. Новосибирск
2 ответа
ЖКХ
Могут ли ограничить водоотведение, если в квартире проживают двое несовершеннолетних?
Могут ли ограничить водоотведение и электроэнергию, если в квартире проживают двое несовершеннолетних ребёнка.
19 сентября 2016, 14:58, вопрос №1382229, Кристина, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли право меня сократить, если у меня двое несовершеннолетних детей?
имеет ли право работодатель при реорганизации меня сократить,если у меня двое не совершеннолетних детей и один из них до трёх лет?
27 октября 2015, 12:14, вопрос №1020831, маргарита, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 30.10.2017