Могут ли комиссовать из-за проблем с сердцем?

Здравствуйте! Проблемы с сердцем нужно операция. Могут ли из за сердца комисовать? С лечением тоже проблему отправляю туда сюда нерпределенность. Могу ли я сам комисоваться? Учусь военном 2 курс контрактник

, Александр, г. Санкт-Петербург
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

решение о годности или нет принимает только ВВК. все зависит от заболевания и к какой категории годности относитесь.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Врач сказал что таким диагнозом я вообще не должен служить. Не знаю как врачи это допустили что прошел ВВК

можно обжаловать результаты ВВК в суд, если с ним не согласны.