Может ли сотрудник УФСИН рассчитывать на получение единовременной выплаты на жилье?
,На основании закона от 30.12.2012 № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в частности статьи 4, сотрудник имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья. Мы семья из 4 человек и прописаны в квартире,где соц-наниматель является сестра жены,в собственности ни у меня,не у моих жены и детей жилых помещений нет,можем ли мы рассчитывать на выплату? Зарание спасибо