8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать объяснительную, если произошло затопление в детском саду?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ.Я РАБОТАЮ ВОСПИТАТЕЛЕМ В ДЕТ.САДУ.ВСЕ ДЕТИ БЫЛИ ПРИ МНЕ.МЫ ДЕЛАЛИ АППЛИКАЦИЮ. А НЯНЕЧКА ТО ЗАХОДИЛА,ТО УХОДИЛА-Я ЕЁ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛА.НО УСЛЫШАВ,КАК В ТУАЛЕТЕ ТЕЧЁТ ВОДА Я РЕШИЛА ,ЧТО ОНА ТАМ УБИРАЕТСЯ ПЕРЕД ЗАВТРАШНИМ ДНЁМ ТК.К.ПРОВЕРКА БУДЕТ.ОТПРОСИВШИСЬ В ТУАЛЕТ РЕБЁНОК УВИДЕЛ,ЧТО ТАМ ПОТОП И СООБЩИЛ МНЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЕБУЕТ С МЕНЯ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ.И ДЕЛАЮТ АКЦЕНТ ЧТО ЭТО РЕБЁНОК ОТКРЫЛ КРАН.НО ПО ВРЕМЕНИ ДАЖЕ НЕ СХОДИТСЯ. ЗА 3 МИНУТЫ ТАК ВОДА НЕ МОЖЕТ НАТЕЧЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛА ЧТО ВОДА ТЕКЛА ДО ЕГО ПОХОДА В ТУАЛЕТ. ХОТЯТ ВИНУ СКИНУТЬ НА МЕНЯ, ЧТО Я НЕ ДОСМОТРЕЛА ЗА РЕБЁНКОМ. НО ЭТА НЯНЕЧКА УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ОТСУТСТВУЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!ЕСЛИ БЫ НАХОДИЛАСЬ НА МЕСТЕ,ТО И ПРО КРАН ВСПОМНИЛА !КОТОРЫЙ САМА СКОРЕЕ ВСЕГО И ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ.ТРЕБУЮТ ПОМИНУТНО ВСЁ РАСПИСАТЬ.

Показать полностью
, галина, г. Самара
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, объяснительную вы можете написать самостоятельно в произвольной форме и указать все обстоятельства по указанным фактам

0
0
0
0
галина
галина
Клиент, г. Самара

Это понятно.Нужно указывать что нянечка была вне поля моего зрения?Вернее,уходила за пределы группы периодически на неопределённое кол-во времени?Вина то её!Пенсионерка.И это не в первый раз,но никогда не признает своей вины!Из-за неё уже несли наказание сотрудники.

Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сотрудник написал на руководителя докладную
Добрый день! Сотрудник написал на руководителя докладную. С докладной руководителя не ознакомили, только в устной форме своими словами. Просили написать объяснительную. Действия руководителя, на которого написали докладную.
, вопрос №4090013, Татьяна, г. Москва
Военное право
Как правильно написать рапорт на перевод в г
Здравствуйте, можно проконсультировать. Я военнослужащий (пограничник) Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить. Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.
, вопрос №4089879, Алексей, г. Новочеркасск
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как правильно написать рапорт об окончании контракта
Как правильно написать рапорт об окончании контракта. Муж на СВО доброволец.
, вопрос №4088353, Елена, г. Москва
Гражданское право
Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации
Здравствуйте, я работаю м/с палатной (сутками) в больнице на отделении нейрохирургии. Пациент лежит около недели на отделении, за это время у него прошла одна операция и сегодня прошла вторая. Сейчас в реанимации, там пожаловался м/с на то, что у него абсцесс и то что мы (все медсестры на отделении нейрохирургии) проигнорировали данную жалобу и не обращали на боли пациента именно от абсцесса. Сейчас об этом узнал заведующий нейрохирургии и обвинил во всём м/с. Как нам доказать, что пациент лжёт? Как правильно отчитаться перед начальством, как защитить свои права? Пациент даже спал на том боку, где у него абсцесс и жалоб никаких не высказывал. Про врачей умалчивает, говорил ли он им что-то неизвестно. Камер на отделении нет. Просто всех м/с, которые контактировали с пациентом, сказано написать объяснительные, грозят, что будем отчитываться перед главврачом. Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации. И куда возможно обратиться?
, вопрос №4087421, Медсестра, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2017