Как оспорить взыскания за невыполняемое обслуживание дома?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, Я живу в новом доме, который был сдан 10 месяцев назад, живу я в нем 3-4 месяца, и вот на днях мне пришла квитанция, о задолжностях, и там был пункт "Содержание и обслуживание дома" и задолженность по нему 6,555 р. то есть за все 10 месяцев, но в доме до сих пор не был запущен лифт и даже не горят лампочки в подъездах. Могу ли я, как то оспорить их взыскания за не выполняемое обслуживание? спасибо.
, Заур,
Ирина Чепкасова
Здравствуйте, Заур!
Оспорить конечно можно. Во первых Вам необходимо запросить у Управляющей компании Протокол о принятии тарифа по местам общего пользования, написать жалобу в ГЖИ и ненадлежащим содержании мест общего пользования. Я могу помочь в этом вопросе, но уже платно. Удачи Вам!!!