Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Платежи за капитальный ремонт

За капремонт жители многоквартирных домов будут платить с 2014 года, а в Татарстане в квитанция уже с 2010 года жильцы платят за капремонт. Правомерно ли это? Если нет, то куда жаловаться?

19 Августа 2013, 11:16, вопрос №178986 альбина, г. Альметьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    здравствуйте. это законно если сами жители МКД на общем собрание (не менее 2/3) приняли решение об оплате за кап.ремонт. в противном случае это незаконно. решение вопроса в суде. надежда на прокуратуру в данном случае не очень большая

    удачи

    19 Августа 2013, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats