Как правильно оформить иск для взыскания ущерба за рассылку от спортивного клуба?

Я хочу подать в суд за рассылку спортивного клуба, хотя не разу не занималась у них в зале и хочу получить деньги за моральное расстройство, от куда у этих людей мой номер телефона вообще взялся

, Дарья, г. Новосибирск

При подготовке искового заявления о взыскании морального вреда Вам следует расписать какие именно нравственные и (или) физические страдания Вы испытывали в связи с действиями ответчика