Есть ли смысл в подаче повторного заявления в архитектуру при отказе в разрешении на строительство?
Здравствуйте! В сентябре 2017 получили отказ в разрешении на строительство Дмитровский район Московской обл. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ЛПХ Участок в собственности с апреля 2011г. Строительство начато в 2012г. В данный момент дом на этапе строительства (незаконченно).
Есть ли смысл в подаче повторного заявления в архитектуру?
Здравствуйте, Вера получили отказ непредоставление документов в соответствии с 51 статьей Градостроительного кодекса или самовольное строительство? Если не предоставление документов необходимых для выдачи разрешения, предоставите документы вместе с заявление (правоустанавливающие документы на земельный участок, градостроительный план, схему планировочной организации). Если самовольное строительство, обращайтесь в суд с иском о признании право собственности.