Не платят зарплату, которая выдавалась в конверте
работодатель решил бросить с зарплатой гражданин не трудоустроен, а задержанная зарплата, так называемая «серая» или «черная» выдавалась в конверте
, Сергей, г. Москва
Иван Иванов
в таких случаях обращаются в суд с иском об установлении труд отношений и взыскании з/п, но д.б. доказательства.
Александр Москвитин
Здравствуйте, могу помочь вам с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и требованием о выплате заработной платы. пишите мне в Чат, с Уважением, юрист Москвитин А.И.