Входит ли в срок исправительных работ отпуск и больничный лист?
Здравствуйте! Входит ли в срок исправ работ отпуск и больничный лист? Моя инспектор говорит что нет
- Комментарий к ст. 42 УИК РФ.html
Уточнение от клиента
А как же комментарий к ст.42УИК, где говориться что зачитывается!Почитайте,и разъясните пожалуйста
, юлия, г. Кемерово
Полина Тагильцева
Добрый день!
Не входят. В соответствии со ст. 42 УИК РФ:
Время, в течение которого осужденный не работал, в срок отбывания исправительных работ не засчитывается.
часть 3 ст. 42 УИК Время, в течение которого осужденный не работал, в срок отбывания исправительных работ не засчитывается.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 03.06.2009 N 106-ФЗ)