Как подать в Сбербанк решения суда об отмене судебного решения о взыскания денежных средств?
Коллекторы подали в мировой суд о взыскания кредитного долга, с судебным решением я была не ознакомлена, узнала когда со счета списали деньги, обратилась в суд об отмене решения. Коллекторы самостоятельно направили исполнительный лист в сбербанк без приставов, как отменить взыскания, если суд отменил взыскания по кредитному договору
Добрый день! Отменить взыскание необходимо путем направления заявления с определением об отмене судебного приказа в банк, в котором находится на исполнении Ваш приказ. Если от банка поступит отказ, данный отказ необходимо оспорить в судебном порядке.
Также возможен поворот исполнения судебного приказа, если какие-то средства были с Вас уже удержаны, но в данном случае есть некоторые нюансы.
Если Вам необходима помощь в составлении документов — напишите мне в личные сообщения.