Что делать, если ущерб от ДТП превышает 400 000 рублей, но постановление отменили?
Дтп 2 участника. Один выехал на встречку и совершил столкновение с моим автомобилем. Ущерб 600 тысяч. Страховая выплатила 400. Подали в суд на оставшуюся сумму на виновника, но в суде выяснилось, что постановление о его вине отменили, т.к. была плохая дорога и дтп произошло по вине дорожников.
Собственно вопросы: страховая теперь взыщет с меня выплаченные деньги?
Подавать ли в суд на дорожников сразу или дождаться решения суда?
Или назначить в суде экспертизу по виновности, ведь выезд на встречку все же был