Что делать, если было ошибочное исполнительное производство?

На мамин ИНН (москвичка) выдвинули 5 исполнительных производств в астраханской области( никаким образом не имеет отношение к ней) каков порядок исправления данной бюрократической ошибки?

Нет ни кредитов, ни бизнеса.

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Екатерина  такие курьезные случае сожалению  тоже не редкость.  По закону  взыскивают  отдел судебных приставов по месту жительства должника. Вам с мамой надо сходить отдел судебных приставов и узнать  какой суд вынес решение взыскать  с вашей мамы деньги и  на основании чего.

Самое главное спросите исполнительный лист  у приставов там все будет понятно.