8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли делать доп соглашение к государственному контракту на оказание услуг?

Нужно ли делать соглашение к государственному контракту на оказание услуг в случаи если у заказчика ( по ГК) сменился руководитель, а ГК действовать еще 2 года будет.

23 октября 2017, 00:43, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В таких случаях дополнительное соглашение делать не нужно.

Во-первых, 44-ФЗ это не предусмотрено, во — вторых, Вы заключили контракт с ООО, а не с директором. Достаточно уведомить Вас о смене исполнительного органа у контрагента по контракту.

23 октября 2017, 05:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно ли делать доп соглашение об эксклюзивных правах реализации продукции покупателем (нас)?
Поставщик по договору поставки предоставил нам эксклюзивные права на реализацию его продукции..Нужно ли делать доп соглашение об эксклюзивных правах реализации продукции покупателем (нас)? и исключительные права и эксклюзивные одно и тоже???
11 июня, 13:57, вопрос №3053617, людмила, г. Владикавказ
1 ответ
ОСАГО, Каско
Нужно ли составить доп соглашение к контракту ОСАГО?
Здравствуйте! Нужно ли составлять дополнительное соглашение к контракту на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств об изменении цены контракта? Если один из застрахованных автомобилей был утилизирован, и часть денег за утилизированный автомобиль вернули, то есть цена контракта уменьшилась. Но нашей организацией была ранее оплачена вся сумма контракта. Спасибо за ответ!
04 апреля 2019, 02:26, вопрос №2315612, Екатерина, г. Омск
1 ответ
Договорное право
Необходимо ли делать доп. Соглашение о пролонгации, если в Договоре на оказание услуг прописан это пункт о пролонгации
Необходимо ли делать доп.соглашение о пролонгации Договора на оказание услуг, если в Договоре прописан пункт на тех же условиях и на тот же срок ?
10 января 2017, 14:20, вопрос №1495754, Эдуард, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли делать доп. соглашение на изменение цены контракта на фактически оплаченную сумму?
Контракт действующий до 31 декабря например на сумму 180000 рублей, оплачено на сумму 179999,20. Нужно делать доп.соглашение на изменение цены контракта на фактически оплаченную сумму?
24 декабря 2016, 12:30, вопрос №1484203, Ирина, п. Матвеев Курган
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли делать доп соглашение или расторжение контракта, если контракт фактически исполнен?
Добрый день. Подскажите пожалуйста такую ситуацию. Нужно ли делать дополнительное соглашение или расторжение контракта ели контракт фактически исполнен на меньшую сумму по коммунальным платежам.
06 декабря 2016, 11:08, вопрос №1464581, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 23.10.2017