Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Юр Адрес НКО

Хочу зарегистрировать НКО Фонд. Неблаготворительный. Могу ли я использовать в качестве юр.адреса домашний свой адрес, где я являюсь собственником. Есть ли для этого формальное основание? Статья в законе?

19 Августа 2013, 09:35, вопрос №178844 Петр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    <»>Добрый день -да адрес вашего дома указать вполне можно так все и делают, ограничений в законе нет.
    19 Августа 2013, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats