Есть ли единовременная выплата супругам, отметившим 50 лет совместной жизни в Краснодарском крае?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли единовременная выплата в Краснодарском крае Туапсинском районе супругам отметившим 50 лет совместной жизни. Можно № положения узнать?

, Ольга, г. Туапсе
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Единовременная выплата в связи с юбилейной датой со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния (50-летием, 60-летием, 70-летием супружеской жизни), Краснодаре  сожалению не выплачивается.