Могу ли я по доверенности перевести номера в ГИБДД?

номера лежат в гаи на сохранении они на моей жене снимал их я по доверенности от неё. Могу ли я их повесить на свою машину то же по доверенности ?

, Саша, г. Пермь
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могули я по доверенности перевесить номера

номера лежат в гаи на сохранении они на моей жене снимал их я по доверенности от неё. Могу ли я их повесить на свою машину то же по доверенности ?

Здравствуйте.

Да, можете. Главное, чтобы эти полномочия были четко прописаны в доверенности. При оформлении последней у нотариуса, необходимо не просто просить его оформить «Генеральную» доверенность — это жаргонное выражение, не имеющее четкого определения, а обратить его внимание именно на интересующие Вас полномочия.