8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я по доверенности перевести номера в ГИБДД?

номера лежат в гаи на сохранении они на моей жене снимал их я по доверенности от неё. Могу ли я их повесить на свою машину то же по доверенности ?

, Саша, г. Пермь
Олег Есаулов
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могули я по доверенности перевесить номера

номера лежат в гаи на сохранении они на моей жене снимал их я по доверенности от неё. Могу ли я их повесить на свою машину то же по доверенности ?

Здравствуйте.

Да, можете. Главное, чтобы эти полномочия были четко прописаны в доверенности. При оформлении последней у нотариуса, необходимо не просто просить его оформить «Генеральную» доверенность — это жаргонное выражение, не имеющее четкого определения, а обратить его внимание именно на интересующие Вас полномочия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли вернуть переведенные деньги?
В vk прислали ссылку на менеджера. Он сказал, что при модерации страницы и сообщества в VK необходимо отправить деньги на холд. Оплатила в итоге уже сумму на 143 т. р. Он требует еще почти 65 т. р. для завершения модерации. Номера карт и чеки сохранены( куда отправляла деньги). Я просила его вернуть деньги, что у меня нет такой суммы, а он говорит , что вернуть назад нельзя до завершения модерации. Я написала заявление в полицию по факту мошенничества. Что делать? Можно ли вернуть переведенные деньги?
, вопрос №3991480, Наталия, г. Волгоград
Военное право
Могут ли меня перевести к новому месту службы без согласия
Добрый день. Вопрос такой. Являюсь военнослужащим, 45 лет контракт подписан на 1 год, заканчивается в ноябре 2024. Могут ли меня перевести к новому месту службы без согласия.
, вопрос №3991396, сергей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Могу ли я оформить льготное парковочное место в СПб (являюсь многодетной), если пользуюсь автомобилем не принадлежащем мне
Здравствуйте! Могу ли я оформить льготное парковочное место в СПб (являюсь многодетной), если пользуюсь автомобилем не принадлежащем мне. Есть доверенность и вписана в страховки (КАСКО, ОСАГО). Прописка и собственность в СПб.
, вопрос №3991434, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я как-то привести к ответственности этого человека?
Потерял свои работы(Оставил в автобусе) Звонил в диспетчерскую маршрута, они сказали что нету. Разместил пропажу на сайте. Звонит телефон. Незнакомец заявляет по поводу пропажи и называет сумму в размере 5 тыс рублей... Очень интересно. Ведь материалы в пакете от силы стоят 3 тысячи. Конечно работы жалко. Но самое интересное это каким образом этот пакет оказался у незнакомца в руках, ведь в теории гражданин РФ нашедший потерянную вещь в автобусе должен сообщить водителю авто, а тот в свою очередь передать отделу пропавших вещей. Конечно же после названной суммы я немедля послал его куда подальше не узнавая каких-либо подробностей. Но поймите меня. Человек позвонив мне должен был уже знать что могут быть последствия. Поэтому обращаюсь сюда. Если не вор то мошенник? Могу ли я как-то привести к ответственности этого человека? Конечно же у меня есть номер этого человека.
, вопрос №3990897, Павел, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Прошу помогите решить этот вопрос, могу ли я вернуть телефон обратно, я им не могу пользоваться сильно лагает и интернет не ловит, не могу же я постоянно раздавать с другого устройста?
Здравствуйте, заказала телефон с интернет магазина валберис, внешне все хорошо целый, очень понравился, приклеила защитное стекло, начала пользоваться. Сразу как начала пользоваться, поняла, что телефон очень сильно лагает, а еще плохо ловит интернет, а в каких-то местах,его нет вообще.(хотя другие телефоны прекрасно ловят интернет, все без исключения).Составила щаявку по браку, приложила фотографии, но мне ответили,что по представленным фото, с телефоном все хорошо и обратно принимать его не станут, но как на фото я могу показать что он лагает и не ловит сеть. Прочитала комментарии,и там в одном из них есть тоже похожий случай, женщина жалуется на те же самые причины, а продовец пишет что это не возможно и отказывается обратно принимать телефон. Прошу помогите решить этот вопрос, могу ли я вернуть телефон обратно, я им не могу пользоваться сильно лагает и интернет не ловит, не могу же я постоянно раздавать с другого устройста? Не хочу на ветер выбрасывать свои деньги. Помогите пожалуйста!!!
, вопрос №3990519, Дутова Арина Ивановна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 23.10.2017