Обращаться в трудовую инспекцию нужно по месту работы или по месту регистрации фирмы?

Добрый день!Не выплачивают з/п.Фирма зарегистрирована в Краснодаре.Работал в Екатеринбурге.Сам из Москвы.

Куда обращаться в трудовую инспекцию?

, Антон, г. Москва
Юрий Жогов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Антон!

Напишите заявление в трудовую инспекцию. Опиши всю ситуацию.

Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Нужно обращаться в суд, по месту нахождения офиса. И не затягивайте, что не пропустить двухмесячный срок.

Добавлю. Не будет нарушением если иск будет предъявлен по месту нахождения общества (юридического адреса).