Постановление о лишении прав выходит завтра, когда я могу забрать права из ГИБДД?

добрый вечер лишили прав по ч1ст12.8 постановление завтра кончается .подал жалобу .в раоный суд вопрос такой могу ли я забрать права из гибдд все отвечат поразному у гаишника местного спросил сказал категарически нет может по закону как мжожн0 дело же еще незакрыто всем спасибо

, юрий, г. Кострома

Если судом принято решение о лишении Вас водительских прав, то водительское удостоверение Вы забрать не можете (только после отмены решения суда либо по истечении срока лишения) Удачи.