Моя девушка хочет идти служить в полицию, но у нее отец судим за мошенничество, примут ли ее в МВД?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! моя девушка хочет идти служить в полицию, но у нее отец судим за мошенничество! Есть ли шанс , что ее примут?

, данил, г. Екатеринбург
Людмила Гусарова
Юрист

Есть большая вероятность, что она не пройдет предварительную проверку службы безопасности, хотя законом такое ограничение в приеме на службу не установлено

Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Шансов почти нет, так как в случае наличия судимости у родственников, решение принимается в индивидуальном порядке. Удачи.