Добрый день, Андрей. Сроки проверки зависят от оснований ее проведения (плановая, внеплановая — по жалобам и иным основаниям). Из Ваших документов не ясно, в связи с чем и когда началась проверка, поэтому судить о соблюдении ее сроков не возможно. По результатам проведенной 04.08. проверки прокурором установлено наличие состава административного правонарушения, о чем 07.08. вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Какого-либо административного расследования прокурор не проводит. Материал проверки с постановлением о возбуждении дела направляется в орган, уполномоченный рассматривать дела об административных правонарушения (в данном случае — это Роспотребнадзор) после вручения постановления лицу, привлекаемому к ответственности. В приложенных Вами документах нет отметки о получении постановления прокурора.
Затем в соответствии с ч. 1 ст. 29.6 КоАП Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело.
В соответствии с ч. 2 названный статьи В случае поступления ходатайств от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.
Поэтому без изучения самого материала об административном правонарушении говорить о каких — либо нарушениях не возможно.
В соответствии с ч. 1 ст. 30.3 КоАП
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Время для образования у Вас еще есть.
Проблемы с загрузкой файлов были. Не мог их загрузить.
16.10.2017 вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. Последний срок обжалования 25.10.2017.
Совместные проверки с прокуратурой законные.
Вот со сроком административного расследования у меня вопросы.
Направлялось ли Вам уведомление о продлении срока проверки?
В Вашем случае необходимо ознакомиться со всеми материалами дела, после чего попробовать обжаловать.
Детали можем обсудить в чате напишите мне. В начале под иконкой есть кнопка написать юристу.
Все материалы дела я выложил, больше уже не будет.
О продлении меня не уведомляли.