Врачи требуют деньги за каждый приход к пациенту, как привлечь к ответственности?

Здравствуйте, моя бабушка попала в больницу с инсультом и врачи, как пиявки начали иногда аккуратно, а иногда и открыто требовать 'благодарности'. Как можно наказать мед персонал и призвать к ответственности за такие действия?

, Мэри, г. Воронеж