8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор аренды не cдан на перерегистрацию в срок

Заключив нотариально доверенность с юристом об оказании услуги на переригистрацию украинского договора аренды в 2016г. В мае, документы в срок не были поданы.Что делать?

, Шевхи, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10
Заключив нотариально доверенность с юристом об оказании услуги на переригистрацию украинского договора аренды в 2016г. В мае, документы в срок не были поданы.Что делать?

Добрый день, Шевхи! Уточните Вы заключили договор оказания услуг с юристом? Возможно ознакомиться с ним, так как это имеет значение для оказания Вам юридической помощи.  Вам необходимо документы все таки подать лично, а с юриста взыскивать убытки, но тут нужно смотреть договор. 

0
0
0
0
Шевхи
Шевхи
Клиент, г. Нарьян-Мар

Дмитрий здравствуйте,крайний срок подачи документов на переригистрацию 1 апреля 2017 истек , по вине юриста документы не были в сроки зданы , как быть?

Дмитрий здравствуйте, крайний срок подачи документов на переригистрацию 1 апреля 2017 истек, по вине юриста документы не были в сроки зданы, как быть?

Подавать снова документы.  С юриста взыскивать убытки, но нужно посмотреть договор, что там прописано. 

0
0
0
0
Ирина Заливина
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Я так поняла, что Вас, прежде всего, интересует вопрос оформления документов.

Ранее установленный срок для перерегистрации договоров аренды земельных участков продлён до 01 января 2018 года. Вы можете успеть подать необходимые документы самостоятельно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Какой договор или соглашение возможно сделать?
Добрый день. Ситуация такая: есть 3 участника бизнеса-ИП и два физ. лица. От имени ИП ведется вся документация (заключение договоров аренды, купли-продажи, бухгалтерия и т.д.), но фактически этим занимаются физики. Прибыль хотят делить 20%(ИП) и по 40% физикам. Какой договор или соглашение возможно сделать?
, вопрос №4089502, Ирина, г. Москва
Все
Договор аренды
здравствуйте, если в договоре аренды указано что я имею право вместо собственника решать все вопросы по арендуемому участку в снт (водоснабжение, электричество, взносы и тд) за исключением права на распоряжение участком (продажа, субаренда, дарение). договор не заверен нотариально. могу ли я решать вопросы с ДЭК, председателем, полицией, администрацией на основании данного договора аренды?
, вопрос №4087619, Анастасия, г. Находка
Гражданское право
Здравствуйте Считается ли договор аренды помещения действительным, если в нем не указан юридический адрес арендодателя?
Здравствуйте Считается ли договор аренды помещения действительным,если в нем не указан юридический адрес арендодателя?
, вопрос №4086472, Анастасия, г. Новосибирск
Все
Срок давности взыскания судебных расходов по уголовному делу
Я был потерпевшим по уголовному делу, процесс окончен и суд признал виновным обвиняемого. По уголовному делу у меня были судебные расходы 25 000 рублей. Хочу взыскать, но не могу найти срок давности взыскания. например, по ГПК РФ срок давности составляет 3 месяца. А по упк?
, вопрос №4085674, Алексей, г. Самара
Защита прав потребителей
Но данные условия не были оговорены и как они говорят, что в договоре у них это прописано (сам договор я не
Добрый день. Вопрос: купила абонемент в студию бокса и в последующем захотела расторгнуть договор и вернуть часть денег за не использованные занятия, на что юр лицо ответил мне , что могут вернуть деньги только при пересчете данного абонемента как разовое посещение. Но данные условия не были оговорены и как они говорят, что в договоре у них это прописано (сам договор я не видела и не подписала) могут ли они так поступить, если договор не был подписан мной и данную информацию я узнала только тогда, когда мы общались в последующем с руководством студии? И так же денежные средства не были переведены в срок 14 дней, так как они объяснили это тем что у них сменилось руководство.
, вопрос №4085508, Радмира Халиуллина, г. Вологда
Дата обновления страницы 24.10.2017