Договор аренды не cдан на перерегистрацию в срок

Заключив нотариально доверенность с юристом об оказании услуги на переригистрацию украинского договора аренды в 2016г. В мае, документы в срок не были поданы.Что делать?

, Шевхи, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
Заключив нотариально доверенность с юристом об оказании услуги на переригистрацию украинского договора аренды в 2016г. В мае, документы в срок не были поданы.Что делать?

Добрый день, Шевхи! Уточните Вы заключили договор оказания услуг с юристом? Возможно ознакомиться с ним, так как это имеет значение для оказания Вам юридической помощи.  Вам необходимо документы все таки подать лично, а с юриста взыскивать убытки, но тут нужно смотреть договор.

Шевхи
Клиент, г. Нарьян-Мар

Дмитрий здравствуйте,крайний срок подачи документов на переригистрацию 1 апреля 2017 истек , по вине юриста документы не были в сроки зданы , как быть?

Дмитрий здравствуйте, крайний срок подачи документов на переригистрацию 1 апреля 2017 истек, по вине юриста документы не были в сроки зданы, как быть?

Подавать снова документы.  С юриста взыскивать убытки, но нужно посмотреть договор, что там прописано.

Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Я так поняла, что Вас, прежде всего, интересует вопрос оформления документов.

Ранее установленный срок для перерегистрации договоров аренды земельных участков продлён до 01 января 2018 года. Вы можете успеть подать необходимые документы самостоятельно.