Как подать на арендодателя заявление в налоговую службу?

Добрый вечер! Мое имя- Ирина. Я с семьей снимала квартиру в г.СПб по договору агентства. Налог на прибыль, от сдачи жилья в наем, хозяйка не платила. Я хочу подать заявление, в налоговую службу, для удержания с нее подоходного налога и штрафа из-за уклонение от уплаты. Подскажите где можно посмотреть образец заявления и на какие статьи ссылаться?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Образцов не существует. Заявление пишется в свободной форме, нужно лишь изложить факты и приложить копии договора найма или иные документы, подтверждающие, что хозяйка сдавала квартиру.