Как выяснить по номеру "взыскания" в смс, за какое правонарушение или неуплату мне его прислали?

Добрый вечер, у Меня Помозовой Инны Николаевны взыскали ден. сред., т.е. заблокировали карту Сбербанка, по решению о котором я не знаю вот его описание в СМС "УФК взыскание от 09.08.2017 по исполнительному производству за №53872/17/7801 З-П по Санкт Петербургу".

Я проверила штрафы ГБДД там меня нет; Я проверила задолженность по налогам и там меня нет, что же это такое за взыскание?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна!

Задолженность по следующему акту:

Судебный приказ от 23.12.2016 № 2А-714/2016-134СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 134 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Судя по базе у вас налоговая задолженность

Взыскание налогов и сборов, включая пени

http://fssprus.ru/iss//ip

Можно ознакомиться с судебным приказом в суде, получить его копию и отменить, если считаете, что ничего платить не должны.

Либо можете ознакомиться с исполнительным производством непосредственно у приставов.

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к мировому судье судебного участка № 134 (ул. Крупской, 9, лит. А) и подать возражения на судебный приказ. Тогда приказ должны отменить. С определением об отмене судебного приказа уже обращаться к приставам для снятия ареста