Куда направить жалобу на приставов за неоднократное удержание пенсии в полном объеме?

куда нужно обратиться на судебных приставов за неоднократное списание всей пенсии из за исков кредитов разных банков по аресту пенсионного счета

, Эдуард, г. Челябинск
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Вы можете обратиться с жалобой на действия судебных приставов старшему приставу, в органы прокуратуры либо в суд.

Юлия Воронина
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте,  Эдуард.  Для начала напишите жалобу на того пристава,  который накладывает арест начальнику судебных приставов с указанием действий,  которые должен совершить пристав. Если не будет ответа на жалобу,  то обращайтесь в прокуратуру.