Как заполнить заявку на портале гос услуг на прописку ребенка в единоличной собственности?

здравствуйте.Ребенок в единоличной собственности,(ему 6 лет) .я мать. нужно выписаться из старой кв и прописаться в новой и обязательно оставив заявку на портале гос услуг..

ВОПРОС такой- не могу разобраться,чтобы правильно заполнить поля: пункт 9Регистрация производится на площадь законного представителя?(ответила НЕТ,т к собственник -ребенок)

-Персональные данные владельца жилого помещения (вписала ребенка)

-Кем получатель услуги приходится владельцу жилого помещения И Паспортные данные владельца жилого помещения?(ТУТ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВЫБИРАТЬ )

и не понятен 10 пункт выбрала СВ-ВО О СОБСТВЕННОСТИ-но сейчас ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН ,кадастровый номер... (серии нету)

, надежда, г. Бийск
Эльдар Багиров
Юрист, рп. Плесецк

Кем получатель услуги приходится владельцу жилого помещения И Паспортные данные владельца жилого помещения? — необходимо выбрать «мать», паспортные данные владельца жилого помещения не заполняйте, если все же потребует заполнить, то впишите свои паспортные данные.

В пункте 10 выберите иное, в пояснениях укажите,  что свидетельство о гос. регистрации не выдаются и укажите выписку из единого реестра прав на недвижимое имущество  .