8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заполнить заявку на портале гос услуг на прописку ребенка в единоличной собственности?

здравствуйте.Ребенок в единоличной собственности,(ему 6 лет) .я мать. нужно выписаться из старой кв и прописаться в новой и обязательно оставив заявку на портале гос услуг..

ВОПРОС такой- не могу разобраться,чтобы правильно заполнить поля: пункт 9Регистрация производится на площадь законного представителя?(ответила НЕТ,т к собственник -ребенок)

-Персональные данные владельца жилого помещения (вписала ребенка)

-Кем получатель услуги приходится владельцу жилого помещения И Паспортные данные владельца жилого помещения?(ТУТ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВЫБИРАТЬ )

и не понятен 10 пункт выбрала СВ-ВО О СОБСТВЕННОСТИ-но сейчас ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН ,кадастровый номер... (серии нету)

Показать полностью
, надежда, г. Бийск
Эльдар Багиров
Эльдар Багиров
Юрист, рп. Плесецк

Кем получатель услуги приходится владельцу жилого помещения И Паспортные данные владельца жилого помещения? — необходимо выбрать «мать», паспортные данные владельца жилого помещения не заполняйте, если все же потребует заполнить, то впишите свои паспортные данные.

В пункте 10 выберите иное, в пояснениях укажите,  что свидетельство о гос. регистрации не выдаются и укажите выписку из единого реестра прав на недвижимое имущество  .  

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
Плачу алименты, задолженности нет. При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
, вопрос №4095895, Вик, г. Москва
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Жилищное право
Или собственности будет достаточно?
Добрый день. Я с двумя детьми и мамой прописана в квартире, в которой являюсь собственником. Дом аварийный, в очереди на снос. Сейчас переехали в другой город, здесь нужна постоянная прописка. В аварийном жилье останется прописана только моя мама. Обязана ли я быть прописанной в аварийном жилье во время его сноса? Или собственности будет достаточно? Не возникнут ли проблемы без прописки
, вопрос №4095625, Дарья, г. Иркутск
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Предпринимательское право
Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду
Здравствуйте. Я ИП, у меня в собственности 2 помещения (магазины), которые выведены из жилого фонда. Доход получаю только как услуга (сдача в аренду). Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду. Спасибо +7-990-006-63-82 Наталья Васильевна
, вопрос №4095359, Сергей, Алчевск
Дата обновления страницы 21.10.2017