Как заполнить заявку на портале гос услуг на прописку ребенка в единоличной собственности?
здравствуйте.Ребенок в единоличной собственности,(ему 6 лет) .я мать. нужно выписаться из старой кв и прописаться в новой и обязательно оставив заявку на портале гос услуг..
ВОПРОС такой- не могу разобраться,чтобы правильно заполнить поля: пункт 9Регистрация производится на площадь законного представителя?(ответила НЕТ,т к собственник -ребенок)
-Персональные данные владельца жилого помещения (вписала ребенка)
-Кем получатель услуги приходится владельцу жилого помещения И Паспортные данные владельца жилого помещения?(ТУТ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВЫБИРАТЬ )
и не понятен 10 пункт выбрала СВ-ВО О СОБСТВЕННОСТИ-но сейчас ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН ,кадастровый номер... (серии нету)