8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продлить миграционную карту, не выезжая из РФ?

Здоавствуйте!!подскажите пожалуйста!!я из донецкой области.. нахожусь на территории москвы...заканчивается срок пребывания ммграционной карты .Можно ли продлить миграционную карту не выезжая из рф?

21 октября 2017, 12:22, Виктория, г. Москва
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вам необходимо продлить срок пребывания на территории РФ, нона продление срока миграционной карты требуются соответствующие основания, к ним относится: выдача иностранному гражданину патента, при продлении срока действия патента или при переоформлении патента; выдача иностранному гражданину разрешения на работу либо при продлении срока действия разрешения на работу; получение РВП и другие основание в соответствии с п.2,3,5 №115-ФЗ.

21 октября 2017, 12:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли при наличии работы продлить миграционную карту, не выезжая за пределы страны?
Возможно ли продлить миграционную карту не выезжая за пределы страны (не пересекая границу РФ-Кз).официально трудоустроена, имеется трудовой договор, но патента нет, т.к государства Россия - Казахстан находятся в содружестстве.? Если возможно то в течении какого времени можно обратиться в Уфмс?
27 февраля 2020, 07:01, вопрос №2698203, Татьяна, г. Оренбург
2 ответа
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту по истечении года?
Я являюсь студентом Московского ВУЗа. Можно ли продлить миграционную карту по истечению года не выезжая из страны?
01 февраля 2019, 08:17, вопрос №2244969, Алексей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту при нахождении в РФ в гостях?
Здравствуйте. У меня прошел срок регистрации , ну не закончилась меграционная карта , можно ли продлить меграционную карту не выезжая за пределы территории России? у меня нет патента на работу и так же я не учусь здесь, а нахожусь в гостях
22 октября 2018, 09:00, вопрос №2141820, Жанар, г. Челябинск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли поменять миграционную карту, не выезжая за пределы России?
Здравствуйте. У меня прошел срок регистрации , ну не закончилась меграционная карта , можно ли поменять меграционную карту не выезжая за пределы территории России?
22 октября 2018, 08:43, вопрос №2141797, Жанар, г. Челябинск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли поменять миграционную карту, не выезжая за пределы территории России?
Здравствуйте. У меня прошел срок регистрации , ну не закончилась меграционная карта , можно ли поменять меграционную карту не выезжая за пределы территории России?
22 октября 2018, 08:38, вопрос №2141794, Жанар, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.10.2017