Использование портала госуслуг для вклада уклонистом от призыва
Здравствуйте, вопрос об инвестициях. Хочу купить пифы например.Могу ли я безопасно котрыть инвестиционный счет счет в сбере или альфа банке, или подключить брокерское обслуживание?безопасно ли регистрироваться на портале госуслуг? не будет ли проблем из-за того что нет военного билета(26 лет) возможно в обычном розыске в своем городе(не точно). и на работе не официально устр. Могу ли я вообще пользоваться порталом госуслуг?